
Набор елочных игрушек 101 шт Springos CA0154 d=3-6 см h=4-8 см новогодние елочные игрушки Комплект
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17810
Набор елочных игрушек 101 шт Springos CA0154 d=3-6 см h=4-8 см новогодние елочные игрушки Комплект
Елочные игрушки от польского бренда Springos отлично подойдут для украшения праздничного дерева и создания новогодних композиций для интерьера.
Материал игрушек - пластик, благодаря чему они легче, прочнее и безопаснее в использовании по сравнению со стеклянными. Это особенно важно, если дома есть маленькие дети или домашние питомцы. Также пластиковые игрушки не нуждаются в особых условиях для хранения.
Подарите себе и своим близким сказочное настроение с елочными украшениями Springos!
Характеристики:
-
количество в наборе: 101 шт (+/-1 шт)
-
размер: Ø 3-6 см, 4-8 см
-
верхушка: 21 см
-
материал: пластик
-
шнурочки в комплекте
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Диаметр | 6 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушки на елку |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовое золото |
- Цена: Цену уточняйте









