
Органайзер подвесной для хранения аксессуаров игрушек Springos HA3041 68 x 38 см
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17749
Органайзер подвесной для хранения аксессуаров игрушек Springos HA3041 68 x 38 см
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Подвесной органайзер является универсальным, чаще всего служит для хранения аксессуаров, детских игрушек, кухонных принадлежностей и других предметов.
Изделие имеет размеры 68 x 38 см (с учетом шнурка для подвешивания) и разделено на 7 карманов глубиной по 11.5 и 16.5 см. Выполнено из натуральных материалов - льна и дерева, что делает органайзер не только функциональным, но и декоративным элементом. Прекрасно подойдет для гардероба, кухни, ванной или детской комнаты, подвешивается на дверь или стену.
Характеристики:
-
размеры: 68 x 38 см
-
7 карманов
-
материалы: лен, дерево
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 3 см |
| Длина | 68 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 7 |
| Материал | Лен |
| Назначение | Для мелочей |
| Ширина | 38 см |
- Цена: Цену уточняйте







