
Органайзер для хранения белья носков аксессуаров Springos HA3015 Original 24 секции 33x33x10 см
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17309
Органайзер для хранения белья носков аксессуаров Springos HA3015 Original 24 секции 33x33x10 см
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Органайзеры являются универсальными, чаще всего служат для хранения белья, носков и других аксессуаров.
Картридж имеет размеры 33 x 33 x 10 см и разделен на 24 секции. Изделие выполнено из нетканого материала, боковые стенки жесткие, что делает конструкцию прочной и устойчивой к изгибам. Органайзер легко складывать и раскладывать, благодаря чему он простой и удобный в перемещении. Классические цвета прекрасно впишутся в любой шкаф или гардероб и однозначно не испортят общий интерьер.
Характеристики:
-
размеры: 33 x 33 x 10 см
-
24 секции
-
нетканый материал
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 см |
| Длина | 33 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 24 |
- Цена: Цену уточняйте








