
Органайзер для хранения белья носков аксессуаров Springos HA3028 30 x 30 x 10 см 7 секций
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R17179
Органайзер для хранения белья носков аксессуаров Springos HA3028 30 x 30 x 10 см 7 секций
С помощью органайзеров от польского бренда Springos, вы идеально оптимизируете внутреннее пространство у себя дома. Все вещи всегда будут на своих местах, легкодоступные в любое время. Органайзеры являются универсальными, чаще всего служат для хранения белья, носков и других аксессуаров.
Картридж имеет размеры 30 x 30 x 10 см и разделен на 7 секций. Изделие выполнено из нетканого материала, боковые стенки жесткие, что делает конструкцию прочной и устойчивой к изгибам. Органайзер легко складывать и раскладывать, благодаря чему он простой и удобный в перемещении. Классические цвета прекрасно впишутся в любой шкаф или гардероб и однозначно не испортят общий интерьер.
Характеристики:
-
размеры: 30 x 30 x 10 см
-
7 секций
-
нетканый материал
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Springos |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений | 7 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 30 см |
- Цена: Цену уточняйте







