
Брусья подъемные настенные складные
2 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R3748
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусья складные настенные подъемные
Брусья для отжиманий позволяют выполнять множество упражнений и дают возможность проработать разные группы мышц. Сами брусья изготовлены из материалов высокого качества и имеют тщательно продуманную конструкцию, которая обеспечивает отличную устойчивость во время тренировок. Благодаря этому заниматься не только комфортно, но и безопасно.
Характеристики
-
Производитель: Украина
-
Покраска: порошковая
-
Материал: металл
-
Конструкция: настенная
Размеры
-
В основе труба 40 мм
-
Ширина: 50 см
-
Вылет: 70 см
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Настенная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Брусья |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В основе труба | 40 мм |
| Вылет | 70 см |
| Покраска | Порошковая |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴


