
Турник настенный с гнутой перекладиной А181 черный
1 340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R3746черный
Турник настенный с гнутой перекладиной А181 черный
Турник спортивный настенный А181 с гнутой перекладиной черный - универсальное средство для улучшения верхней части тела и поддержания вашей спортивной формы. Тренировки на этом снаряде позволяют задействовать практически все группы мышц. Он станет настоящим домашним спортзалом и поможет всегда оставаться в хорошей физической форме. Благодаря использованию в конструкции профиля толщиной 2 мм достигается нужная стабильность конструкции даже во время интенсивных тренировок.
Характеристики
-
Производитель: Украина.
-
Покраска: порошковая.
-
Максимальный вес: 120 кг
-
Конструкция: настенная
-
Материал: металл
-
Цвет: черный
Размеры
-
Ширина: 110 см.
-
От стены: 40 см.
-
Диаметр: 27 мм.
-
Профильная труба: 40х40х2 мм.
Доступные цвета
-
Черный
-
Белый
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Расстояние от стены | 40 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | К стене |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр мм | 27 |
| Профильная труба | 40х40х2мм |
- Цена: 1 340 ₴





