
Стойки регулируемые под штангу профиль 40х40мм со страховкой для дома складные
4 270 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R3744
Стойки регулируемые под штангу профиль 40х40мм со страховкой для дома складные
Упражнения со штангой считаются наиболее эффективными для развития мышц и набора мышечной массы, кроме того, используя одну лишь штангу можно прорабатывать практически все группы мышц. Именно поэтому штанга часто используется в качестве спортивного снаряда для тренировок в домашних условиях. Но для выполнения большинства упражнений со штангой необходимо наличие специальных стоек. Представленные стойки под штангу являются одними из лучших в своем сегменте. Они изготовлены из материалов высокого качества и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную прочность и устойчивость всей конструкции. Стойки подойдут для различных упражнений со штангой, их ширина и высота регулируется.
Характеристики
-
Производитель - Украина
-
Покраска - порошковая
-
Тип - Стойка
-
Конструкция - разборная
-
Максимальный вес 200 кг
Размеры
-
Профиль 40х40х2мм
-
Высота регулирования от 95 см до 165 см
-
Ширина от 30 см до 125 см
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата





| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота регулирования от | 95 см до 165 см |
| Профиль | 40х40х2мм |
| Ширина от | 30 см до 125 см |
- Цена: 4 270 ₴






