
Стойки под штангу регулируемые профиль 40х40 мм
3 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R3741
Стойки под штангу регулируемые профиль 40х40 мм
По-настоящему универсальным спортивным снарядом уже многие годы является штанга. Упражнения со штангой считаются наиболее эффективными для развития мышц и набора мышечной массы. Поэтому штанга часто используется в качестве спортивного снаряда для тренировок в домашних условиях. Но для выполнения большинства упражнений со штангой необходимо наличие специальных стоек. Представленные стойки под штангу являются одними из лучших в своем сегменте. Они изготовлены из материалов высокого качества и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную прочность и устойчивость всей конструкции. Стойки подойдут для различных упражнений со штангой, их ширина и высота регулируется.
Характеристики
-
Производитель - Украина
-
Покраска - Порошковая
-
Назначение - Домашнее
-
Тип - Стойка
-
Конструкция - Разборная
-
Максимальный вес 200 кг
Размеры
-
Профиль 40х40х2 мм
-
Высота регулирования от 95 см до 160 см
-
Ширина от 30 см до 125 см
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота регулирования | от 95 см до 160 см |
| Профиль | 40х40х2мм |
| Ширина от | 30 см до 125 см |
- Цена: 3 200 ₴




