
Стойки регулируемые под штангу силовые со страховкой 50х50 мм профиль для дома (домашние разборные)
5 610 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R3739
Стойки регулируемые под штангу силовые со страховкой 50х50 мм профиль для дома (домашние разборные)
Штанга часто используется в качестве спортивного снаряда для тренировок в домашних условиях. Но для выполнения большинства упражнений со штангой необходимо наличие специальных стоек. Представленные стойки под штангу являются одними из лучших в своем сегменте. Они изготовлены из материалов высокого качества и спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальную прочность и устойчивость всей конструкции. Стойки подойдут для различных упражнений со штангой, их ширина и высота регулируется.
Характеристики
-
Производитель - Украина
-
Покраска - Порошковая
-
Максимальный вес 250 кг
-
Назначение - Профессиональное
-
Тип - Стойка
-
Конструкция - Разборная
Размеры
-
Профиль 50х50
-
Высота регулирования от 95 см до 165 см
-
Ширина от 30 см до 125 см
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата




| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стойка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота регулирования | от 95 см до 165 см |
| Профиль | 50х50х2мм |
| Ширина регулирования | от 30 см до 125 см |
- Цена: 5 610 ₴




