
Палатка туристическая 4-х местная Acamper MONSUN 4 с двухсторонним замком кемпинговая
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R1281зелёный
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Палатка туристическая 4-х местная Acamper MONSUN 4 с двухсторонним замком кемпинговая
Характеристика
-
Количество мест: 4 человека
-
Вес палатки: 4,1 кг
-
Внешний тент: 190T Полиэстер
-
Пол: Полиэстер
-
Внутренний тент: "дышащий" полиэстер
-
Противомоскитная сетка
-
Дополнительно проклеенные швы
-
Водоотталкиваемость: 3000 мм
-
Каркас: Стекловолокно
-
Крючки: Сталь
-
Колышки: Сталь
Размеры
-
Длина: 135 + 220 см
-
Ширина: 225 см
-
Высота: 140/125 см
-
В сложенном виде: 63 х 13 см




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 355 см |
| Ширина | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



