
Палатка туристическая Acamper MONSUN3 3000 мм 3-х местная с противомоскитной сеткой
2 960 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R1280зеленый
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка туристическая Acamper MONSUN3 3000 мм 3-х местная с противомоскитной сеткой
Характеристика
-
Внешний тент: 190T Poliester 3000 мм (Двухслойный полиэстер)
-
Покрытие: Алюминизированное
-
Пол: Армированный полиэтилен
-
Пол: PE с водостойкость 9000 мм
-
Вместимость: Трехместная
-
Каркас: Стекловолокно
-
Швы: Клееные
-
Москитная сетка в дверях: Есть
-
Колышки: Стальные
-
Производитель: Acamper
-
Форма: Полусфера
-
Вес: 3,4 кг
Размеры
-
Длина: 135 + 210 см
-
Ширина: 185 см
-
Высота: 125/100 см
-
В сложенном виде: 62 х 13 см
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Зелёный |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 125 см |
| Длина | 345 см |
| Ширина | 185 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 960 ₴




