
Комплект 72кг штанга + гантели + скамья для жима с и партой Скотта и стойками под штангу 7F L310
7 480 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R2915
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект 72кг штанга + гантели + скамья для жима с и партой Скотта и стойками под штангу 7F L310
Скамья 7F L310 очень практична, ее можно очень быстро сложить и разместить таким образом, чтобы она не мешала и не занимала много места.
Скамья имеет устойчивую конструкцию, обеспечивающую безопасность во время тренировок. Выдерживает до 170 кг груза. Обивка, сиденье и задняя крышка изготовлены из материалов высшего качества, наполненных мягкой пеной, что обеспечивает высокий уровень комфорта.
В комплект входит:
- 2 гантельных грифа. Длинна - 45 см, диаметр - 30 мм, вес - 1 кг
- Гриф для штанги. Длинна - 180 см, диаметр - 28 мм, вес - 10 кг
- Блины для гантелей и штанги 10 кг - 2 шт
- Блины для гантелей и штанги 5 кг - 4 шт
- Блины для гантелей и штанги 2.5 кг - 8 шт
- Скамья профессиональная под штангу 7F L310
Характеристики скамьи:
- Скамья предназначена для спины, рук и ног
- Регулируемый угол наклона спинки ( 3 уровня )
- Регулируемся ручка ( 3 уровня )
- Регулировка по высоте ( 3 уровня )
- Размеры в собранном виде - 157х120х110 см ( Д х Ш х В )
- Размеры в вертикальном положении - 68х120х160 см ( Д х Ш х В )
- Держатели груза - толщина 2.5 см, длинна 19см
- Размеры коробки - 114 х 42 х 15 см
- Вес нетто - 21кг
- Вес брутто - 23кг
- Максимальная нагрузка 170кг
В комплекте:
- Инструкция по установке
- Набор ключей для установки






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 120 |
| Гриф для гантелей (см) 2шт. | 45 |
| Гриф для штанги(см) | 180 |
| Динамическая нагрузка | 170 |
| Замки | Гайка |
| Максимальный вес нагрузки на стойки | 170 кг, на ноги 50 кг, на тягу 70 кг. |
| Покрытие блинов | Пластик |
| Размеры в вертикальном положении (см) | 65 х 120 х 160 см (Д х Ш х В) |
| Размеры в собранном виде (см) | 157 х 120 х 110 см (Д х Ш х В) |
| Тип | Набор штанга/гантели |
| Тип грифа | Прямой |
| диск для гантелей и штанги 2 шт | по 10 кг |
| диск для гантелей и штанги 4 шт | по 5 кг |
| диск для гантелей и штанги 8 шт | по 2.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 480 ₴






