
Скамья для жима универсальная 7FIT L310 сткойки под штангу + парта Скотта
4 340 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: R0444
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья для жима универсальная 7FIT L310 сткойки под штангу + парта Скотта
Характеристики:
- Производитель: 7FIT
- Страна производитель: Польша
- Система нагрузки: Свободный вес
- Вес скамейки: 21 кг
- Вес пользователя: до 100 кг
- 2 блокады для штанги на стойках
- Максимальный вес нагрузки на стойки: 170 кг
- Максимальный вес на ноги: 50 кг
Размеры:
- Длина: 157 см
- Ширина 120 см
- Длина спинки: 77 см
- Ширина спинки 30 см
- Длина сиденья: 30 см
- Ширина сидения: 33 см
- Расстояние между стойками: 65 см
Комплектация:
- Приставка Скотта
- Инструкция по установке


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 21 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
Информация для заказа
- Цена: 4 340 ₴

