Новинка

Батут SkyJump 374 см спортивный с защитной сеткой и лестницей для взрослых и детей
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R0078
+380 (50) 054-01-84
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Батут SkyJump 374 см спортивный с защитной сеткой и лестницей для взрослых и детей
Характеристика:
- Количество пружин батута: 64.
- Количество опор сетки: 8.
- Количество ног: 4. U - формы.
- Сертификаты: TUV GS, CE.
- Максимальный вес пользователя: 150 кг.
- Гарантия на коррозию рамы: 10 лет.
Размеры:
- Диаметр: 374 см
- Высота мата от земли: 80 см
- Высота сетки: 180 см
Самовывоза нет! С информацией о доставке и оплате можно ознакомиться в разделе Доставка и оплата







Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Высота рамы батута | 80 см |
| Диаметр батута | 374 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Круглая |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Ширина | 374 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 374 см |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская, Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




