
Большая туристическая шестиместная палатка Acamper NADIR 6 с тамбуром (для отдыха и кемпинга, 3000мм, вес 8кг)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: R1284зелёный
Большая туристическая шестиместная палатка Acamper NADIR 6 с тамбуром (для отдыха и кемпинга, 3000мм, вес 8кг)
Палатка Acamper NADIR 6 изготовлена из материалов высокого качества, благодаря чему она отличается не только прочностью, но и устойчивостью к влаге. В качестве основного материала для внешнего тента используется легкий полиэстер с водостойкостью 3000 мм. В сочетании с проклеенными швами такой показатель водостойкости обеспечивает хорошую защиту во влажную погоду. Каркас палатки изготовлен из фибергласа, благодаря чему он легкий, но при этом достаточно крепкий. Пол палатки изготовлен из армированного полиэтилена. Представленная палатка идеально подойдет для семейного отдыха, ведь она оснащена тамбуром, в котором можно сложить вещи или организовать кухню в непогоду, а также москитной сеткой, которая защитит от насекомых ночью.
Характеристики:
- Количество мест: 6;
- Доступные цвета: зеленый, синий;
- Простая и быстрая сборка;
- Современный дизайн;
- Просторный тамбур;
- Все швы дополнительно проклеены;
- Противомоскитная сетка;
- Двухсторонний замок на входе;
- Противомоскитная сетка на окне;
- Крюки и штыри из стали;
- Каркас: фиберглас (стекловолокно);
- Внешний тент: 185T UV Poliester 3000 мм;
- Внутренняя палатка: дышащий полиэстер;
- Пол: PE 9000 мм;
- Размеры (ДхШхВ): 200 + 180 + 200 х 200 х 180/150 см;
- Размеры в сложенном виде: 65 х 21 см;
- Вес: 8,7 кг.


| Вес | |
|---|---|
| Вес | 8.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 580 см |
| Ширина | 200 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна, Проклеенные швы, Тамбур, Защита от UV |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
- Цена: Цену уточняйте





